Ventes à venir

The Zoute Sale

The Zoute Sale

dimanche 09 octobre 2022 à 14h00
Place Albert de Knokke Le Zoute 8300 Knokke-heist
Mode - Créateurs - Parfums - Bijoux fantaisie - Fourrures

mercredi 12 octobre 2022 à 10h00
www.drouot.com
Montres et Chronographes de Prestige

jeudi 13 octobre 2022 à 14h00
4, rue de la Paix 75002 Paris
Art belge & contemporain

Art belge & contemporain

dimanche 16 octobre 2022 à 14h30
89, Chaussée de Charleroi 1180 Bruxelles, Belgique
Mobilier, tableaux anciens et objets - Meubilair, antieke schilderijen & kunstvoorwerpen

dimanche 23 octobre 2022 à 14h30
Chaussée de Charleroi, 89 - 1060 Bruxelles
La Collection Robert & Jean-Pierre Rousset d’Art Asiatique : Un Siècle d’Histoire

mardi 25 octobre 2022 à 10h30
6, avenue Hoche - 75008 Paris

mercredi 26 octobre 2022 à 10h30
6, avenue Hoche - 75008 Paris
Design des XXe et XXIe siècles - 20ste & 21ste eeuw design

dimanche 20 novembre 2022 à 14h30
Art belge et contemporain

Art belge et contemporain

dimanche 04 décembre 2022 à 14h30
Editions limitées - Gelimiteerde Edities

dimanche 11 décembre 2022 à 14h30
Christmas Auction : Design & Art Belge et Contemporain

lundi 12 décembre 2022 à 14h30