Sales results

Sort by year 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003
December 2003

poupées,linge, dentelles, tissus

Monday 22 December 2003 at 14h00
Drouot Richelieu - Salle 8 - 9 rue Drouot, 75009 Paris

vins et alcools

Saturday 20 December 2003 at 00h00
Drouot Richelieu - Salle 15 - 9 rue Drouot, 75009 Paris

tableaux contemporains,sculptures, bronzes,tableaux modernes

Thursday 18 December 2003 at 20h00
Drouot Montaigne

dessins

Wednesday 17 December 2003 at 18h00
Grenier des Grands-Augustins

haute couture,bijoux,fourrures,bagages et accessoires de mode

Monday 15 December 2003 at 14h00
Drouot Richelieu - Salle 13 - 9 rue Drouot, 75009 Paris

affiches, estampes, lithographies

Friday 12 December 2003 at 10h00
Hôtel Napoléon

tableaux du XIXe,art nouveau, art déco,tapis, tapisseries,icônes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens

Monday 08 December 2003 at 14h00
Salle 5-6 - Drouot-Richelieu
November 2003

livres illustrés,tableaux modernes

Monday 24 November 2003 at 14h00
Drouot Richelieu - Salle 6 - 9 rue Drouot, 75009 Paris

Sunday 23 November 2003 at 14h00

Sunday 16 November 2003 at 10h30
Fouquet's
October 2003

tableaux contemporains,tableaux modernes

Monday 27 October 2003 at 10h00
Salle 1-7 - Drouot-Richelieu

Saturday 25 October 2003 at 11h00
Drouot Richelieu - Salle 9 - 9 rue Drouot, 75009 Paris

art d'Asie,arts premiers

Friday 24 October 2003 at 14h15
Lieu non communiqué

design

Monday 20 October 2003 at 14h30
Salle 5-6 - Drouot-Richelieu