GULLY (NÉ EN 1977)

Lot 104
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 26 000EUR
GULLY (NÉ EN 1977)
MASTERS OF GULLY 1, 2017
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos
110,5 x 150 cm - 43.50 x 59.05 in.

Mixed media on canvas
Signed and dated at the back
Un certificat de l'artiste, en date de 2017, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat