Gourdon, Michel

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Gourdon, Michel

Pinup
Illustration originale à l'encre de chine et lavis, signée en bas au centre. Année 60, petites traces de piqûres sans gravités
31 x 13 cm
Mes ordres d'achat