Grinsson, Boris

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 117EUR
Grinsson, Boris

Ensemble de deux Illustrations originales à la gouache. Signées en bas au dos
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat