Grinsson, Boris

Lot 361
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 208EUR
Grinsson, Boris

Paradis Hawaïen
Elvis Presley, Paradis Hawaïen
Illustration originale à la gouache. Signée en bas au dos
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat