HOWE, JOHN

Lot 367
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
HOWE, JOHN

Les seigneurs des anneaux
Lithographie Originale tirage limité à 250 exemplaires sur papier Velin, enrichie d'une rarrisime dédicace de John Howe au crayon, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat