JIJÉ (Joseph Gillain)

Lot 369
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 028EUR
JIJÉ (Joseph Gillain)

Jerry Spring
Planche originale à l'encre de chine n° 22, issue de l'album «Lune d'argent» publié par Dupuis en 1974. Ensemble de trois strips remontsé et découpés, traces d'agrafes, signé au dos par Jijé. Provenance : Succession Georges Troisfont
Mes ordres d'achat