KOX

Lot 378
Estimation :
400 - 600 EUR
KOX

L'agent 212
Projet pour une exposition
Illustration originale à l'encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite.
29,5 X 17,5 cm
Mes ordres d'achat