LIBERATORE, TANINO

Lot 384
Estimation :
900 - 1200 EUR
LIBERATORE, TANINO

Rank Xérox
Illustration à la mine de plomb, signée en bas à gauche et datée 09
50 x 35 cm
Mes ordres d'achat