Angleraud, Fabrice & Froideval

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Les chroniques de la lune noire
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, datée 2020, sur l’album « Une porte sur l’enfer » édité chez Dargaud en 2019.
Mes ordres d'achat