Beuriot, Jean Michel

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
Beuriot, Jean Michel
Voltaire
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, datée 2020, sur l’album « Le culte de l’ironie » édité chez Casterman en 2019.
Mes ordres d'achat