Bourgne, Marc / Bénétrau Benjamin & Graton

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 139EUR
Michel Vaillant
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, datée 2020, sur l’album « Rébellion » édité chez Graton (Dupuis) en 2017.
Mes ordres d'achat