CARIN, Francis

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 126EUR
CARIN, Francis
Ennemis de Sang
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à gauche, datée 2020, sur l’album « Le Roi de Huka-Huka » édité chez Glénat en 2016.
Mes ordres d'achat