CATEL

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
CATEL
Rose Valland
Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas au centre, sur l’album « Capitaine Beaux-Arts » édité chez Dupuis en 2009.
Mes ordres d'achat