Cestac, Florence

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 126EUR
Cestac, Florence
Un papa, une maman
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à gauche, sur l’album « Une famille formidable (la mienne) » édité chez Dargaud en 2020… une superbe œuvre pleine page par cette grande dame de la BD, grand prix d’Angoulême !
Mes ordres d'achat