CHAUZY

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
CHAUZY
Un monde Merveilleux
Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle en double page, signée en haut au centre, sur l’album « La peau de l’ours » édité chez Casterman en 1998.
Mes ordres d'achat