CRISSE, DIDIER

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
CRISSE, DIDIER
Atalante
Dédicace à l’encre de chine et feutres de couleur, signée en bas à droite, datée 2012, sur l’album « Atalante la légende » édité chez Album en 2009, tirage limité à 200 ex, n° & s°, dos toilé.
Mes ordres d'achat