CROCI, Pascal

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
CROCI, Pascal
Lady Tara Cornwall
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur cet album édité chez Emmanuel Proust éditions en 2003.
Mes ordres d'achat