DENAYER, Christian

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
DENAYER, Christian
Les Casseurs
Dédicace à l’encre de chine et lavis, signée en bas à droite, datée 2017, sur l’album « Chassé croisé » édité chez Le Lombard en 1993.
Mes ordres d'achat