Denis, Jean Claude

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 101EUR
Denis, Jean Claude
Bonbon piment
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à gauche, datée 2015 sur l’album « Bonbon Piment » édité chez L’Echo des savanes / Albin Michel en 1991.
Mes ordres d'achat