DI SANO, Bruno

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
DI SANO, Bruno
L’aviatrice
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « L’aviatrice » édité chez Paquet en 2014.
Mes ordres d'achat