Dumontheuil, Nicolas

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 164EUR
Dumontheuil, Nicolas
Big Foot
Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à gauche, sur l’album « Magic Child » édité chez Futuropolis en 2007.
Mes ordres d'achat