FAURE, Michel

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
FAURE, Michel
Les fils de l’aigle
Dédicace couleur couleur à la gouache, signée en bas à gauche, datée 2020, sur l’album « Le camp de Boulogne » édité chez Théloma en 2004.
Mes ordres d'achat