Gioux, Thierry

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 114EUR
Gioux, Thierry
Hauteville house
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « La cité d’or » édité chez Delcourt en 2021. Une très belle illustration pleine page !
Mes ordres d'achat