GOLO

Lot 31
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
GOLO
La taverne des souvenirs imaginaires
Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite sur l’album cet édité chez Sketch studio en 2003. Album en tirage limité à 1500 ex.
Mes ordres d'achat