GRIFFO

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 114EUR
GRIFFO
Golden Dogs
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à gauche, sur cet album édité chez Le lombard en 2014.
Mes ordres d'achat