Hübsch, Eric & Arleston

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Hübsch, Eric & Arleston
Le chant d’Excalibur
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « Le Sidhes aux mille charmes » édité chez Soleil productions en 1999.
Mes ordres d'achat