Juszezak, Erik

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Juszezak, Erik
Narvalo
Dédicace très sexy, à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « Mysteriosa banks » édité chez Dargaud en 2010.
Mes ordres d'achat