KRAEHN, JEAN-CHARLES

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 101EUR
KRAEHN, JEAN-CHARLES
Gil Saint André
Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « Jeu de dupes » édité chez Glénat en 2012.
Mes ordres d'achat