LE HENANFF, FABRICE

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 265EUR
LE HENANFF, FABRICE
Capitaine Bligh
Exceptionnelle dédicace à l’encre de chine, aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à droite, datée 2021, sur l’album « Capitaine Bligh » édité chez Hachette en 2021. Un travail d’une qualité exceptionnel !
Mes ordres d'achat