Lebeault, Fabrice

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 76EUR
Lebeault, Fabrice
Sélénie
Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « Sélénie » édité chez Delcourt en 2021.
Mes ordres d'achat