Lereculey, Jérôme

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Lereculey, Jérôme
Arthur
Dédicace à l’encre de chine et feutres, signée en bas à droite, datée 2015, sur l’album « Gwalchmei le héros » édité chez Delcourt en 2000.
Mes ordres d'achat