Libessart, Laurent

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
Libessart, Laurent
Moréa
Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, datée 21, sur l’album « Noir Devoir » édité chez Soleil Productions en 2021.
Mes ordres d'achat