MAGNIN, Florence

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 215EUR
MAGNIN, Florence
L’héritage d’Émilie
Exceptionnelle dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « l’arcane » édité chez Dargaud en 2008… un dessin couleur pleine page absolument exceptionnel ! Du grand art !
Mes ordres d'achat