MALFIN, NICOLAS

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 114EUR
MALFIN, NICOLAS
Cézembre
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, datée 2020, sur l’album « Cézembre » édité chez Dupuis en 2012.
Mes ordres d'achat