Manini, Jack & Chevereau, Michel

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Catacombes
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « L’ogre, le zazou, la résistante » édité chez Glénat en 2011.
Mes ordres d'achat