MOUNIER, ALAIN

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
MOUNIER, ALAIN
L’école Buissonière
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « L’école Buissonière » édité chez Bamboo en 2021.
Mes ordres d'achat