Nicollet, Jean Michel

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 114EUR
Nicollet, Jean Michel
Le Diable
Superbe et rare dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « Le Diable » édité chez Zanpano en 2006.
Mes ordres d'achat