Reculé, Henri & Desberg, Stephen

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 114EUR
Les Immortels
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à gauche, sur l’album « La passion selon Nahel » édité chez Glénat en 2003… magnifique travail pleine page !
Mes ordres d'achat