Rosinski, Grzegorz

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 632EUR
Rosinski, Grzegorz
Thorgal
Album en EO, 2016, enrichi d’une dédicace à la mine de plomb, sur l’album « le Feu écarlate », un très beau portrait de Thorgal. Signé et daté 2017. État neuf (5555).
Mes ordres d'achat