Rosinski, Grzegorz

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Rosinski, Grzegorz
Thorgal
Album en EO, 2008, enrichi d’une dédicace à la mine de plomb, sur l’album « Le bouclier de Thor », un très beau portrait de Jolan. Signé et daté 2009. État neuf (5555).
Mes ordres d'achat