Rosinski, Grzegorz

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Rosinski, Grzegorz
Thorgal
Album en Re, 2000, enrichi d’une dédicace à la mine de plomb, sur l’album « Aaricia », un très beau portrait de Aaricia, signé et daté 2002. État neuf (5555).
Mes ordres d'achat