ROSSI, Christian

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 126EUR
ROSSI, Christian
Les errances de Julius Antoine
Exceptionnelle dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « Le sujet » édité chez Albin Michel / L’écho des Savanes en 1989… un véritable original pleine page !
Mes ordres d'achat