Rousseau & Chaillet

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 101EUR
Rousseau & Chaillet
Vasco
Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « Les citadelles de sable » édité chez Le Lombard en 2016.
Mes ordres d'achat