SOLé, Jean

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
SOLé, Jean
Pop-Hop
Dédicace à l’encre de chine et crayons de couleur, signée en bas à droite, datée 2016, sur cet album édité chez Oblique/ Plg en 2015.
Mes ordres d'achat