Stalner, Eric

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
Stalner, Eric
L'oiseau Rare
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « La grande Sarah » édité chez Bamboo en 2021… magnifique illustration pleine page !
Mes ordres d'achat