TERPANT, Jacques

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
TERPANT, Jacques
Capitaine perdu
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « Capitaine Perdu » édité chez Glénat en 2015.
Mes ordres d'achat