TRONCHET

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 126EUR
TRONCHET
Jean Claude Tergal
Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, datée 2015, sur l’album « La première fois » édité chez Fluide Glacial en 2001.
Mes ordres d'achat