VEYRON, Martin

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
VEYRON, Martin
Papy Plouf
Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « Papy plouf » édité chez Albin Michel en 2006… rare dédicace de ce grand prix d’Angoulême !
Mes ordres d'achat